Всероссийский конкурс профессионального мастерства специалистов, работающих с одаренными и талантливыми детьми и молодежью

13 ноября, 2017

Управление физической культуры и спорта администрации МО ГО Воркута» информирует, что Федеральным общественным учреждением «Межрегиональный центр развития и поддержки одаренной и талантливой молодежи» проводится Всероссийский конкурс профессионального мастерства специалистов, работающих с одаренными и талантливыми детьми и молодежью.

К участию в конкурсе приглашаются специалисты государственных (муниципальных) органов и учреждений по делам молодежи, работники организаций, осуществляющих спортивную подготовку, работники организаций, осуществляющих образовательную деятельность, а также руководители социально ориентированных некоммерческих организаций.

Всероссийский конкурс проводится в два этапа: отборочный тур – до 17.12.2017 г. (включительно), финал – 24-25.02.2018 г. в г. Красноярске.

По результатам конкурса обладателю гран-при будет присуждена денежная премия в размере 100 000 (ста тысяч) рублей.

Для всех категорий участников мероприятия установлен единый размер организационного взноса: 1 000 (одна тысяча) рублей 00 копеек за одну заявку.

Дополнительная информация о порядке организации и проведения конкурса на официальном сайте учреждения www.kult24.ru (Раздел «Развитие профессиональных компетенций специалистов» => «Всероссийский конкурс профессионального мастерства»).

← Вернуться к списку