Петербургский спортивный форум

30 июля, 2018

В сентябре 2017 года в Санкт-Петербурге впервые прошел Петербургский спортивный форум (далее – Форум), организованный по инициативе Общероссийского спортивного движения «Сильная Россия», при поддержке Администрации Санкт-Петербурга. Подробнее

Планируемый период проведения Петербургского спортивного форума четвертая декада октября. После международного форума «Россия – спортивная держава». Точная дата утверждается Министерством спорта России.

В рамках Форума предусмотрена деловая, культурная и спортивная часть.

Базовый пакет участия - бесплатный. Позволяет посещать основные мероприятия  деловой программы, кроме закрытых мероприятий с первыми лицами.

Дополнительные платные опции и архитектура деловой программы будут размещены на сайте      с  1 августа 2018г.

В данный момент организационным комитетом принимаются предложения на участие в качестве спикера (ссылка для регистрации http://spbsportforum.ru), партнёра и предложения в темы деловой программы (принимаются в виде заявления в свободной форме на почту info@spbsportforum.ru ). Возможна организация индивидуальных секций в рамках архитектуры Форума. В том числе, рассматриваются темы, актуальные для региональной повестки, а не только окружные.

Квота мест для официальной делегации: 5 делегатов, дополнительные места согласовываются отдельно.

Организация встречи и размещения официальных делегаций:

Список партнерских мест размещения будут представлены на сайте позже.

← Вернуться к списку