Открытый Онлайн-конкурс «Спорт как искусство»
8 июля, 2020

Ассоциация организаций в области массового спорта, игровой индустрии и активного досуга «Город детства» с 10 июня запустила Открытый Онлайн-конкурс «Спорт как искусство» для руководителей, преподавателей, тренеров, хореографов, любительских, творческих и спортивных коллективов России.

Подробнее
Стартует Всероссийский конкурс в области адаптивной физической культуры и спорта
30 июня, 2020

Министерство спорта РФ, Паралимпийский и Сурдлимпийский комитеты России объявили о старте Всероссийского конкурса в области адаптивной физической культуры и спорта.

Подробнее
Минспорт России выберет лучшую спортивную школу
30 июня, 2020

4 июня 2020 года объявлен старт конкурса "Надежда России: лучшая спортивная школа". Организаторам конкурса является Министерство сорта Российской Федерации.

Подробнее
Зачем выпускникам выполнять нормы ГТО?
25 июня, 2020

Вот и прошли последние звонки, которые в этом году происходили не традиционным способом, а в креативном онлайн формате. И мы верим, что записи после них останутся для ребят приятным воспоминанием о школьных годах.

Подробнее
Стартует грантовый конкурс!
19 июня, 2020

Фонд поддержки олимпийцев России и Российский Международный Олимпийский Университет объявил о старте грантового конкурса по Благотворительной программе «Содействие Мастер спортивного администрирования/Мастер спортивного управления».

Подробнее